Немецкая компания «ОТТО-ХИМИЯ» завершила свою работу в рамках выставки SIBBUILD 2014 и подвела итоги форума

 

вклеенные стеклопакеты вклеенные стеклопакеты

Компания «ОТТО-ХИМИЯ», ее Генеральный представитель в России Игорь Паршин благодарят посетителей, гостей и участников выставки за переговоры на стенде и большой интерес к продуктам, решениям и технологиям строительной химии, представленным на стенде компании.



В течение всех 4-х дней на практических монтажах с большим количеством неподдельно интересующихся были продемонстрированы инновационные продукты и оборудование для вклеивания стеклопакетов в створки из ПВХ, дерева и алюминия, показаны специальные клеи и герметики для структурного остекления и применения в деревообработке, герметизации конструкций из металла, камня и других материалов. Посетители стенда смогли вживую убедиться в преимуществах и выгодах технологии вклеивания и провести переговоры с экспертами компании по всем интересующим вопросам ее внедрения в производство.

Компания «ОТТО-ХИМИЯ» впервые принимала участие в выставке «СтройСиб 2014» и поэтому была встречена огромным интересом оконных компаний к ее продуктам. Участие оказалось своевременным и очень полезным для участников оконного рынка, присматривающимся к новинкам и нестандартным решениям для бизнеса. Ведущие производители профиля отмечали в своих мнениях о выставке повышенное внимание к энергосберегающим системам нового поколения со стороны переработчиков Сибири и предложения компании «ОТТО-ХИМИЯ» в части инноваций вклеивания стеклопакетов в створки оказались чрезвычайно актуальными.



вклеенные стеклопакеты вклеенные стеклопакеты

В качестве партнера по технологии вклеивания на стенде «ОТТО-ХИМИЯ» участвовали представители оконной компании «ШТЕРН» из Липецка, которые открыто и с большой отдачей отвечали на вопросы местных переработчиков, которые касались особенностей и тонкостей применения и внедрения технологии вклеивания на оконных производствах в Сибири, а также обслуживания таких изделий на практике. Компания «ШТЕРН» является признанным лидером в России в производстве окон с вклеенными стелопакетами в собственных, производимых только для собственных изделий, профильных системах SCHTERN FEST 70 мм и 82 мм, образцы которых были представлены на стенде.

Состоялись переговоры на стенде и по другим технологиям применения строительной химии, в частности производства безрамных конструкций из дерева и алюминия на основе специального стеклопакетного крепления и структурной герметизации швов, работа над которой будет развиваться с ведущими игроками Сибири и далее. Большой интерес у участников стенда вызвали продукты для производства алюминиевых окон и дверей – клеи, герметики и другие технические аэрозоли для защиты и обслуживания изделий.



Компания «ОТТО-ХИМИЯ» в лице Игоря Паршина и ее партнера компании «ИНТЕРКОН Индустриальные Технологии» сердечно благодарит всех посетителей стенда за внимание и деловой интерес к своим продуктам и предлагает продолжить активную фазу переговоров для внедрения технологий в бизнес. Время пришло!

Будем благодарны и рады дальнейшим контактам со стороны всех клиентов, побывавших на выставке.