9-12 февраля 2016 года в центре Сибири, в Новосибирске, прошла выставка в которой компания ООО «СДМ-ХИМИЯ» приняла активное профессиональное участие на своем стенде № А506.

сертификат сиббилд

Форум традиционно собрал большое количество специалистов от Красноярска до Владивостока в отраслях производства окон, дверей и фасадов. Уже по сложившейся традиции мы собрали стенд в стильном дизайне, в характерных для нашей компании тонах, подготовили наглядный демонстрационный комплекс из образцов продуктов, практического применения и оборудования.

В этот раз на стенде «СДМ-ХИМИЯ» с участием иностранных гостей были представлены продукты немецких производителей MAPURA, RAMSAUER и GERMES для продуктовых групп:

- индустриальные профессиональные клеи

- строительные профессиональные уплотнители-герметики

- профессиональные монтажные пены

- индустриальные профессиональные очистители

Клеи, герметики, пены, очистители

На этапе подготовки к выставке общение с организаторами и их представителями было дружелюбным и располагало к приятному сотрудничеству. Мы провели заранее активную информационную рассылку приглашений и с удовольствием отметили большой интерес к нашему стенду посетителей по ходу всей выставки.

Не обошлось и без казусов. Стенд «СДМ-ХИМИЯ» в силу организационных причин при сборке перепутали сторонами и разработанная дизайнером, и утвержденная графическая композиция была несколько нарушена.

Стенд СДМ-Химия на выставке

Вообще стоит отметить, что на Новосибирской выставке были представлены в основном те же компании, что и на выставке в Москве. Уже известные бренды не значительно разбавили сибирские компании.

Выставочный павильон был заполнен на две трети, да и посещаемость выставки особо не порадовала. Цены на услуги в выставочном павильоне выше московских. Данные неурядицы внесли некую изюминку в выставочное настроение и своеобразно отличали Новосибирскую выставку от остальных выставок в которых мы принимали участие в России и за рубежом.

Стоило ли нам принимать участие в Новосибирской выставке?

Да. Стоило.

Кроме того, что мы в очередной раз познакомили всех желающих многочисленных бизнесменов и специалистов с новыми технологиями в строительстве и производстве, мы сами узнали многое и пополнили свой багаж знаний свежими направлениями в использовании наших продуктов. Общее количество посетителей перевалило за 240.

Большой интерес был проявлен производителями входных дверей и светопрозрачных конструкций, строительными компаниями, монтажными бригадами, домостроителями из дерева и т.д. Были в постоянном режиме проведены натурные показы применения индустриальных строительных клеев и герметиков, а также пен и очистителей.

Натурная демонстрация клеев и герметиков Много внимания привлекли образцы цветных пен и палитра монтажных пистолетов.

Монтажные пены

Монтажные пены PURAFOAM 5165 (зимняя, синего цвета) и PURAFOAM 5150 (самая плотная пена класса В2, оранжевого цвета) участвовали в обучающе-демонстрационных монтажах окон компании VEKA в центре Павильона А, где выставлялись тематические экспоненты.

Эти монтажи собирали огромное количество посетителей.

На данных демонстрациях мы в диалогах и в стендовых показах максимально наглядно и доходчиво доводили до сведения сильные и уникальные стороны представляемых нами продуктов. Мы передали ряду компаний для испытаний образцы продуктов и рассчитываем на отличные результаты. Мы познакомились с интересными людьми, талантливыми бизнесменами и договорились о десятках соглашений.

На выставке в сибири

Большое спасибо всем посетителям стенда ООО «СДМ-ХИМИЯ»! Рады сотрудничеству, надеемся на продолжение деловых контактов!