palci

BATIMAT PARIS — крупнейшая международная строительно-интерьерная выставка. Организатор выставки компания Reed Exhibitions.

IMAG — является международным подразделением компании Messe Munich International, которая входит в число самых крупных выставочных компаний мира и выступает организатором крупнейшей в мире выставки строительной индустрии BAU.

Тесное сотрудничество BATIMAT RUSSIA и BATIMAT PARIS, одной из ведущих в мире выставок в области строительства и интерьеров, ежегодно привносит в проект то лучшее, чем известен бренд BATIMAT:

Diplom

Aenean fermentum

Компания Мапура, будет представлена на выставке, как производитель немецкой строительной химии. Основная специализация представленная на стенде будет коррелировать с отрасью светопрозрачных конструкций. В частности рассмотрены технологии вклейки стеклопакетов в различные строительные конструкции, как по материалу , так и по форме.

Ждем Вас на нашем стенде № 452! Компания «СДМ-ХИМИЯ», поставщик высококачественной индустриальной строительной химии, приглашает в павильон 3 зал 13 на международную выставку «BATIMAT RUSSIA» с 31 марта по 3 апреля 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо»!

vkleyka

Основные направления стенда:
  • ехнология вклеивания стекла и стеклопакетов в производстве окон, дверей, фасадов из ПВХ, алюминия, дерева и композитных материалов
  • технология склеивание угловых соединений в конструкциях из алюминия и металлов
  • ерметизация производственных и монтажных швов на окнах из дерева, металла, пластика и композитов
  • склеивание и герметизация конструкционных элементов из камня, нержавейки, дерева, стекла, поликарбоната и других материалов с помощью MS полимеров
  • быстрый, энергосберегающий и качественный монтаж окон, дверей и фасадов