Одна технологическая инновация - восемь уникальных преимуществ в Ваших окнах!
Преимущества для потребителя - добавленный доход для Вас!
Гарантийный срок эксплуатации Ваших изделий - 25 лет!


  Вопросы? Советы? Звоните!
8 (985) 969 92 62
8 (916) 848 25 03

Вклеенные стеклопакеты

Мы профессионально научим Вас новой технологии.
Приедем на производство в удобное Вам время.
Бесплатно вклеим своими материалами и своим оборудованием Ваши изделия!


                                  Вопросы? Советы? Звоните!
8 (985) 969 92 62        8 (916) 848 25 03


Вклеенная створка образует единое целое со стеклопакетом. Он жестко вклеен в створку по всему периметру, ввиду чего смещение стеклопакета в створке или изменение геометрии (провисание, цепляние) створки исключены. Разрывное удлинение клея PURAFLEX 9270 – 400%. Самые крупногабаритные и тяжелые изделия (нестандарты, П-образные двери, многостворчатые конструкции и т.д.) надежно функционируют без провисания десятилетия.
Вклеивание придает максимальную жесткость и статику створке, позволяя увеличить размеры и многообразие форм конструкций. Системные диапазоны створок могут быть увеличены на 25% по высоте и ширине. В современном остеклении востребованы безимпостные, низкопрофильные, широкоформатные конструкции без компромиссов на формы, размеры и типы открываний. Вклеивание – ключ к этим актуальным решениям.
Вклеивание позволяет производить как панорамные конструкции с сохранением того же самого сечения профиля, так и конструкции аналогичного размера с узким (низким) профилем. Панорамные СПК и применение узких профилей позволяют увеличить, без потерь в энергосбережении, благодаря большей площади стеклянного проема поступление света и использование энергии солнечного тепла в помещениях с 75% до 85%.
СПК, особенно, цветные в массе, испытывают колоссальные деформационные нагрузки в зимнее и летнее время. Вклеивание решает проблему деформации. 2-х камерный стеклопакет обладает жесткостью, способной выдерживать торцевые нагрузки до 3 тонн. Температурная стойкость клея PURAFLEX 9270 составляет от -40°C до +150°C в условиях влияния перепадов температур, сильного ветра и УФ-излучения. Это позволяют створке надежно функционировать в любое время года и в любых температурных режимах.
Вклеенный стеклопакет невозможно выдавить из створки с улицы в отличие от не вклеенного. До 65% краж в отдельно стоящих домах происходит через проникновение в окна. Благодаря вклеиванию окно приобретает истинное потребительское преимущество – взломостойкость, которого нет в обыкновенных окнах, где стеклопакет расклинен. Проникновение в помещение путем выдавливания стеклопакета – исключено. Вкупе с противовзломной фурнитурой – такое окно неприступно.
Вклеивание распределяет равномерно давление на стеклопакет по всему периметру, а не концентрирует его в местах клиньев. Пиковые нагрузки на стеклопакет снижаются на 70%. Эластичный шнур из клея PURAFLEX 9270 предохраняет стекло от ударов, смещений, нагрузок и тряски на производстве, при транспортировке и монтаже, а также во время всей жизни окна, сокращая бой пакетов на 90%.
Клей PURAFLEX 9270 напрямую уплотняет створку со стеклопакетом, образуя дополнительный барьер для проникновения внешних шумов, городской пыли и холодного воздуха через зазор между стеклопакетом и створкой. Этот барьер сокращает на 30% уход тепла из помещения и улучшает звукоизоляцию конструкции. Вклеивание под наплав создает невидимый герметичный контур на пути проникновения холода, шума и пыли уже на внешнем стекле, усиливая эффект внешнего уплотнителя створки к стеклу.
ПВХ-профили створки для вклеивания, в которых не предусмотрен усилитель, позволяют производить энергосберегающие окна и двери. Вклеивание как экономичная альтернатива стальному усилителю улучшает показатели теплоотдачи створки, что повышает в целом значения теплоизоляционных свойств окна. Вклеенная створка без металла теплее аналога минимум на 10-15%.


Добавьте стоимость и индивидуальность Вашим изделиям всего одним решением.
Позвоните и мы договоримся о встрече на Вашем производстве!
Простота и удобство технологии для новых успехов в Ваших продажах.


                                  Вопросы? Советы? Звоните!
8 (985) 969 92 62        8 (916) 848 25 03