В Нюрнберге прошла международная выставка фасадов FENSTERBAU FRONTALE, окон и дверей. Известные компании моровой индустрии окон и сетевого оконного бизнеса России приняли в ней участие. Лучшие из них, в том числе и наша компания «СДМ -Химия» были приглашены на награждение статуэтками конкурса «Золотое окно 2015».

«Золотое окно 2015».

Это является признанием заслуг «СДМ -Химии» в обеспечении строительной профессиональной химией оконных компаний и компаний отрасли СПК, что и привело сотрудничающие с нами фирмы к таким высоким результатам. Продукция нашей компании: клея, герметики и пены соответствуют всем современным требованиям к оконной химии и обеспечивают высокое качество окон, их стойкость и долговечность.

«СДМ -Химия» в церемонии награждения победителей конкурса

Участие компании «СДМ -Химия» в церемонии награждения победителей конкурса «Золотое окно 2015» и международной выставке является хорошим показателем наших успехов в сфере поставок профессиональной оконной химии и позволяет нам стремится к достижению новых горизонтов в сотрудничестве с лучшими представителями оконной индустрии.